Тел. (495) 968-11-07

РАСПИСАНИЕ

 
 
  КУРС ВЕДУЩИЙ(е) ДАТА ВРЕМЯ ЦЕНА, р ПРИМЕЧАНИЕ ЗАПИСЬ
Выездные программы
От заката до рассвета
26 мая
 ozr.jpg  
 Сергей Шишков (Сталкер)
 
 26 и 27 мая
   
 10 000 руб., при предварительной оплате до 17 мая включительно, 12 000 рублей   при оплате на месте. Дополнительная  информация о вариантах оплаты и скидках

 
 Проезд по ссылке

Оргсобрание тренинга состоится 17 мая в 20:00

записаться
02 июня
 Шаманские путешествия
 shaman-6.jpg  
  Сергей Шишков (Сталкер)
 
 02 и 03 июня
 

 
  10 000 руб., при оплате до 17 мая -  8 000 руб. Дополнительная  информация о вариантах оплаты и скидках

 
 Проезд по ссылке

Оргсобрание тренинга состоится 17 мая в 20:00

 записаться
 23 июня
 Купалье
 kupala.jpg  
  Сергей Шишков (Сталкер)
 
 23 и 24 июня
   
   Полная программа - 5 000 руб.
 Присоединиться только на ночь - 6 000 руб.  Дополнительная информация о вариантах оплаты и скидках для участников в славянской одежде

 
  Оргсобрания перед выездом на  Купалье не будет.
Все вопросы можно задать на совместном оргсобрании лесных семинаров «От заката до рассвета» (ОЗР) и "Шаманские путешествия", которое состоится 17 мая 2018 г. в 20-00.
Предварительная регистрация обязательна!!!

 записаться
 21 июля
 Мистический Выборгский семинар
 vyborg-1.jpg  
  Сергей Шишков (Сталкер)
 
 с 21 по 29 июля
   
  Информация о стоимости и скидках на странице тренинга
 
Внимание!
Организационное собрание Выборг 2018 состоится 11 мая в 20.00, по адресу: Москва, Бакунинская улица, дом 80 стр. 1

записаться
04 августа
 Ступени жизни
 stupeni_130x90.jpg  
  Сергей Шишков (Сталкер)
 
 с 04 по 11 августа
   
 Информация о стоимости и скидках на странице тренинга
 
 Внимание! Организационное собрание отъезжающих из Москвы состоится  19 июня 2018 г. в 20.00 по адресу: Москва, ул. Бакунинская, д. 80 стр. 1
 записаться
09 июля
 Летний детский лагерь "Навстречу приключениям"
 kids.jpg  
 Анна Господарская

 
 Смены:

09-18 июля

23 июля-01 августа

   
 29 000 руб., при оплате до 20 мая 27 450 руб.
  записаться
               
 
 Регулярные занятия
   Танец женской силы 
 

 

 tanec130.jpg

 
 
 с 29 марта по средам
 
19:00
-
21:00
 
 600 руб.
 
  Присоединиться можно к уже танцующей группе.  
Внимание!
Ближайшие занятия пройдут  04 и 11 мая
 записаться
Текущие группы по Таро (+ открытый набор)
 >>>> перейти

   

 

Начнутся в июне  2018
 понедельник  вторник  среда  четверг  пятница  суббота  воскресенье
        1
2
Соционика (Очно-дистанционно)  
3
Дистанционный День открытых дверей
4
Магия на каждый день (Дистанционно)
5

6
Классический оракул Ленорман (Бесплатное вводное)

___________
Основной курс Таро (Дистанционный)

7
Астральная магия (Дистанционно)

___________
Курс Травоведение

8
Колесо новолуний: Луна Летнего Солнцестояния
9
XTRA-материалы: Будущее с эзотерической точки зрения
10
Истинная доля женщины (Выездной)
11
12
13
14

15

  Бесплатная беседа-медитация Летнее Солнцестояние

16
Практическая магия-2
17
18
Классический оракул Ленорман (Дистанционно)
19
Колесо года: Летнее Солнцестояние
20
  21
Практическая магия (г. Санкт-Петербург)
22
23
XTRA-материалы: Медитация: способ гармонизации жизни, доступный каждому
24
25
26
27
28
29
XTRA-материалы: Приход ребенка в жизнь семьи. Кармические дети
30

 

  КУРС ВЕДУЩИЙ(е) ДАТА ВРЕМЯ ЦЕНА, р ПРИМЕЧАНИЕ ЗАПИСЬ
Июнь 2018
 02 июня
Соционика (Очно-дистанционно)
 socio-5.jpg

 
 Ульяна Ландэ

Анна Господарская

 
 02, 03, 10 июня

11:00
-
19:30
 
 10 000 руб., при оплате до 25 мая 9 000 руб.

 
 Продолжительность: 3 дня

Виды дистанционной оплаты

Клубная скидка 10%

 

записаться

оплатить

03 июня
 Дистанционный День открытых дверей
 den_otkr.jpg    
 03 июня
 
12:00
-
19:00
 
 Вход свободный
 
 Продолжительность: 7 часов
записаться
04 июня
Магия на каждый день (Дистанционно)
 magic_mk_130x90.jpg  
 Ксения Савченко
 
 04,07, 14, 18, 21, 25 июня

19:30
-
22:30 
 
 8 000 руб.

 
 Продолжительность: 6 занятий

Виды дистанционной оплаты

Клубная скидка 10%

 

записаться

оплатить

 06 июня  Классический оракул Ленорман .Бесплатное вводное занятие (Дистанционно)
 lenorman.jpg  
  Лариса Кузнецова-Фетисова
 
 06 июня

19:30
-
22:30
 
 Вход свободный
 
 Продолжительность: 3 часа
записаться
06 июня
Основной курс Таро (Дистанционный)
 isida3.jpg  
 Любовь Ячная
 
 с 06 июня по средам

19:30
-
22:30 
 
 6 000 руб. за каждый блок из 5 занятий
 
 Продолжительность: 60 занятий.

Виды дистанционной оплаты

записаться

оплатить

 
 07 июня
Астральная магия (Дистанционно)
 astralniy-mir_130.jpg  
 Максим Бурый

 
 07 июня бесплатное вводное занятие,

начало курса с 21 июня (только для прошедших собеседование)


19:30
-
22:30
 
  6 000 руб.

 
 Продолжительность: 3 занятия по четвергам.

Виды дистанционной оплаты

Клубная скидка 10%

 

 

 записаться
 07 июня
 Курс Травоведение
 travovedenie_kurs.jpg  
 Дриада Лийя
 
  по четвергам
 
19:30
-
22:30
 
 8 000 руб. за блок из 7 занятий
 
 Продолжительность: 7 теоретических и 7 практических занятий
записаться
 
 по субботам (практика)

13:00
-
17:00
 08 июня
Колесо новолуний: Луна Летнего Солнцестояния
 moonwheel130-90.jpg  
  Лариса Кузнецова-Фетисова
 
 08 июня

19:30
-
21:30
 
 800 руб.
 
 Продолжительность: 2 часа

 записаться

оплатить

 09 июня
XTRA-материалы:
Будущее с эзотерической точки зрения
 buduchee.jpg  
 Ксения Савченко
 
 09 июня

11:00
-
14:00
 
  1200р для учеников Основного курса Таро
1500р для тех, кто учился на Основном курсе Таро
2000р для тех, кто не учился на Основном курсе Таро
 
 Продолжительность: 3 часа

Виды дистанционной оплаты

 записаться

оплатить

 10 июня
Истинная доля женщины (Выездной)
 istin-dolia-w_130x90.jpg  
 Мария Дудорова
 
 10, 11 и 12 июня
   
  12 000 руб., при оплате до 02 июня 10 000 руб.
Стоимость проживания и питания 3000 руб. (оплачивается отдельно)

 
 Продолжительность: 3 дня. Тренинг проходит в коттедже 5 км от МКАД

Виды дистанционной оплаты

Клубная скидка 10%

 

записаться

оплатить

15 июня
 Бесплатная беседа-медитация Летнее Солнцестояние (Дистанционно)
 lita_2018.jpg  
  Лариса Кузнецова-Фетисова
 
 15июня
 
19:30
-
21:00
 
 Бесплатно

 
 Продолжительность: 1,5 часа

 ссылка на вход

 
16 июня
 Практическая магия-2
 pm.jpg  
 Иссэт Котельникова
 
 16 и 17 июня

12:00
-
22:00

 
Только для прошедших курс Практическая магия или Заговорная магия

14 000 руб., при оплате до 8 июня 12 000 руб.

 
 Продожительность: 2 дня

Виды дистанционной оплаты

Клубная скидка 10%

 

 записаться
 18 июня
Классический оракул Ленорман (Дистанционно)
 lenorman.jpg  
  Лариса Кузнецова-Фетисова
 
 с 18 июня по понедельникам и средам

19:30
-
22:30
 
 12 000 руб. или два блока по 6 500 руб. каждый

 
 Продолжительность: 10 занятий

Виды дистанционной оплаты

Клубная скидка 10%

 

записаться


19 июня
 Колесо года: Летнее Солнцестояние
 kolesogoda2_130.jpg  
  Лариса Кузнецова-Фетисова
 
 19 июня

19:30
-
22:30
 
 2 000 руб.

 
 Продолжительность: 3 часа

Виды дистанционной оплаты

Клубная скидка 10%

 

 записаться

оплатить

 21 июня
Практическая магия (г. Санкт-Петербург)
 pm.jpg  
 Наталья Руфова
 
 с 21 июня по четвергам

19:00
-
21:00
 
 15 000 руб., при оплате до 01 июня 13 000 руб. Скидка по клубной карте 1 000 руб.

 
 Продолжительность: 8 занятий.

Записаться по телефону 8-904-604-34-96 или по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

ВОЛШЕБНЫЙ БОНУС для участников курса "Практическая магия" - выездная программа с ритуалами и заговорами в ночь на Ивана Купала!  

записаться
29 июня
XTRA-материалы:
Приход ребенка в жизнь семьи. Кармические дети

 karma_deti.jpg  
Ксения Савченко
 
 29 июня

19:30
-
22:30
 
  1200р для учеников Основного курса Таро
1500р для тех, кто учился на Основном курсе Таро
2000р для тех, кто не учился на Основном курсе Таро
 
 Продолжительность: 3 часа

Виды дистанционной оплаты

 записаться

оплатить

               

 

Начнутся в июле  2018
 понедельник  вторник  среда  четверг  пятница  суббота  воскресенье






1
2
3
4
5
Колесо новолуний: Луна силы гроз
6
7
8
9
10
Основной курс Таро (Дистанционно)
11
XTRA-Материалы: Отработка хвостов для продвижения по уровням духовного развития
12
13
14
15
16
XTRA-Материалы: Сам себе дирижер,или субличности внутри нас
17
18
19
20
21
22
23
24
Бесплатная беседа-медитация Лунаса (Дистанционно)
25
XTRA-Материалы: Приход ребенка в жизнь семьи. Кармические дети
26
Колесо года:Лунаса (Дистанционно)
27
28
29
 30
XTRA-Материалы: Спонтанная и осознанная магия
           

 

  КУРС ВЕДУЩИЙ(е) ДАТА ВРЕМЯ ЦЕНА, р ПРИМЕЧАНИЕ ЗАПИСЬ
Июль 2018
   
 05 июля
Колесо новолуний: Луна силы гроз
 moonwheel130-90.jpg  
  Лариса Кузнецова-Фетисова
 
 05 июля

19:30
-
21:30
 
 800 руб.

 
 Продолжительность: 2 часа

Виды дистанционной оплаты

записаться

оплатить

 10 июля
 Основной курс Таро (Дистанционно)
 isida3.jpg  
 Ирина Бережная
 
 с 10 июля по вторникам

19:30
-
22:30
 
 6 000 руб. за каждый блок из 5 занятий
 
 Продолжительность: 60 занятий.

Виды дистанционной оплаты

 

записаться

оплатить

 11 июля
 XTRA-Материалы:
Отработка хвостов для продвижения по уровням духовного развития
 hvosty.jpg  
 Ксения Савченко
 
 11 июля

11:00
-
14:00
 
  1200р для учеников Основного курса Таро
1500р для тех, кто учился на Основном курсе Таро
2000р для тех, кто не учился на Основном курсе Таро
 
 Продолжительность: 3 часа
 записаться
16 июля
XTRA-Материалы:
Сам себе дирижер,или субличности внутри нас
 sublichnosty.jpg  
Ирина Бережная
 
 16 июля
 
19:30
-
22:30
 
 1200р для учеников Основного курса Таро
1500р для тех, кто учился на Основном курсе Таро
2000р для тех, кто не учился на Основном курсе Таро

 
 Продолжительность: 3 часа

Виды дистанционной оплаты

записаться

оплатить

 24 июля
 Бесплатная беседа-медитация Лунаса (Дистанционно)
 lammas_bread-2.jpg  
  Лариса Кузнецова-Фетисова
 
 24 июля

19:30
-
21:30
 
 Бесплатно!
 
 Ссылка на вход
 
 25 июля
XTRA-Материалы:
Приход ребенка в жизнь семьи. Кармические дети
 karma_deti.jpg  
 Дриада Лийя
 
 25 июля
 
11:00
-
14:00
 
 1200р для учеников Основного курса Таро
1500р для тех, кто учился на Основном курсе Таро
2000р для тех, кто не учился на Основном курсе Таро

 
 Продолжительность: 3 часа

Виды дистанционной оплаты

записаться
 26 июля
Колесо года:Лунаса (Дистанционно)
 kolesogoda2_130.jpg  
  Лариса Кузнецова-Фетисова
 
 26 июля

19:30
-
22:30
 
 2 000 руб.

 
 Продолжительность: 3 часа

Виды дистанционной оплаты

Клубная скидка 10%

 

записаться

оплатить

 30 июля
 XTRA-Материалы:
Спонтанная и осознанная магия
 magik.jpg  
 Лариса Кузнецова-Фетисова
 
 30 июля

 19:30
-
22:30
 
 1200р для учеников Основного курса Таро
1500р для тех, кто учился на Основном курсе Таро
2000р для тех, кто не учился на Основном курсе Таро
 
 Продолжительность: 3 часа

Виды дистанционной оплаты

записаться

оплатить

               

 

Начнутся в августе  2018
 понедельник  вторник  среда  четверг  пятница  суббота  воскресенье


1
Прошлые жизни (Дистанционно)
2
3
4
5
6
Руническая магия и мантика. Бесплатное вводное занятие (Дистанционно)
7
8
Колесо новолуний: Луна урожая (Дистанционно)
9
10
11
Соционика-3. Практикум типирования
12
13
14
15
16
Руническая магия и мантика (Дистанционно)
17
18
Секреты Шахерезады
19
20
21
Прошлые жизни
22
23
24
25
26
Экспресс-курс Таро (Дистанционный)
27
28
29
30
31
   

 

  КУРС ВЕДУЩИЙ(е) ДАТА ВРЕМЯ ЦЕНА, р ПРИМЕЧАНИЕ ЗАПИСЬ
Июль 2018
   
01 августа
Прошлые жизни (Дистанционно)
pastlife3.jpg
 Наталия Ильина

 

1,3,8,10,15,17 августа


19:30
-
22:30

 12 000 руб.

 Прдолжительность: 9 дней

записаться

оплатить

 
5,12,19 августа

12:00
-
19:00
06 августа
 Руническая магия и мантика. Бесплатное вводное занятие (Дистанционно)
 runy-2.jpg  
 Лариса Кузнецова-Фетисова
 
 06 августа

19:30
-
21:30
 
 Бесплатно!
  записаться
08 августа
 Колесо новолуний: Луна урожая (Дистанционно)
 moonwheel130-90.jpg  
  Лариса Кузнецова-Фетисова
 
 08 августа
 
19:30
-
21:30
 
 800 руб.
 
 Продолжительность:  2 часа
записаться
11 августа
 Соционика-3. Практикум типирования
 socio-2.jpg

 
 Ульяна Ландэ

Анна Господарская

 
 11 августа

11:00
-
19:00
 
 3 000 руб.
 повторное прохождение 2 300 руб.
 
 Продолжительность: 8 часов
записаться
16 августа
 Руническая магия и мантика (Дистанционно)
 runy-2.jpg  
   Лариса Кузнецова-Фетисова
 
 с 16 августа по понедельникам и четвергам

19:30
-
22:30
 
 12000 руб. или 2 блока/5 занятий по 6500 руб
 
 Продолжительность: 10 занятий
 записаться
 18 августа
 Секреты Шахерезады
 sekret1.jpg  
 Иссэт Котельникова
 
 18 и 19 августа
 
 12:00
-
21:00
 
 15 000 руб., при оплате до 10 августа 12 000 руб.
 
 Продолжительность: 2 дня
 записаться
 21 августа
 Прошлые жизни
 pastlife2.jpg  
 Андрей(Карна) Котельников
 
21, 24, 28, 31 августа, 04 сентября

19:30
-
22:30
 
 19000 руб., при оплате до 13 августа 17000 руб.
 
 Продолжительность: 8 дней
записаться
 
выезд: 07-09 сентября
 
26 августа
Экспресс-курс Таро (Дистанционный)
 isida3.jpg  
Елена Зайцева
 
 с 26 августа по воскресеньям
 
09:00
-
16:00
 
 12 000 руб. за каждый блок из 5 анятий
 
 Продолжительность: 30 занятий
записаться
               

 

 

Полезная информация

 
 psychoterica_220x165.jpg
genesis_220x165.jpg  
 soc-tip3.jpg
radiu_220x165.jpg
 
 banner_luch.jpg
 club-school_220x165.jpg
  Врата Изиды