тел. (495) 968-11-07

Навигатор по семинарам и тренингам нашей школы

Здесь мы рассказываем о нашей школе, наших тренингах и о нашем сайте и отвечаем на ваши вопросы. Если вы впервые на нашем форуме - начните с этого раздела! Мы всегда готовы вам помочь!

Навигатор по семинарам и тренингам нашей школы

Сообщение Иссэт 28 май 2010, 02:40

Дорогие друзья! Я решила написать про тренинги нашей школы в форуме, что бы иметь возможность ответить на ваши вопросы. Думаю остальные наши преподаватели подхватят мою инициативу! :)

Итак, начнем!

Сначала скажу несколько слов о наших авторских проектах. На протяжении курсов Таро мы (преподаватели Таро) столкнулись с тем, что во время обучения мы поднимаем множество тем, решение которых во время обучения Таро не могут быть достаточно полно раскрыты. Началось все с тренинга Энергия Эмоций. Я обнаружила, что многие из учеников используют в своей жизни малую толику своего эмоционального ресурса и за долгие годы жизни спектр переживаний стал очень... тусклым что ли... В общем обнаружила, что если переживания сравнить с дыханием (вдох - это само переживание, и выдох - его проявление во вне, как энергия, которая "подкладывается" под слова или поступки), то можно сказать что большинство людей словно дышат поверхностно, глубокое, интенсивное переживание с каждым годом становится все менее и менее доступно. Где та наполняющая радость или любовь или яркая сексуальность, которая была присуща нам в юности! Я стала искать способы помочь тем, кто словно утратил эту способность к ярким, интенсивным переживаниям и появились процессы, которые можно было собрать в отдельный теренинг и появились первые участники. Потом к тренингу присоеденился мой супруг Андрей Карна и уже три года как мы его ведем вдвоем. Проводим весной, раз в год в Москве и вывозим в другие города (формат тренинга 2,5 дня позволяет) если появляются талантливые организаторы (как, например, Лена Шабалина из Красноярска).

Вот ссылка на описание тренинга на сайте: http://www.isset.ru/energiya-emociie.html
И вот отзывы тех, кто прошел этот тренинг:

Это на самом деле незабываемые ощущения. Меня очень впечатлили парные дыхательные упражнения, "а еще Мама, я хочу тебе сказать..." (и Папа тоже), концлагерь, 7 записок со значимыми вещами, тотемы, и боюсь я дальше начну перечислять все упражнения тренинга! :)
Огромное спасибо всем-всем-всем участникам и особенно ведущим! :)

Ольга А.

За время чуть больше чем два с половиной дня произошло чудо. Открытые Лица, Улыбки ,Смех, Радость, ЛЮБОВЬ. У многих читалось на лице хочу, могу, делаю - делаю с удовольствием и счастьем. Спасибо всем за энергию любви и счастья.

Денис И.

Тренинг замечательный! Рекомендую всем,кто хочет научиться вдыхать ЖИЗНЬ полной грудью.

Юрий З.

Спасибо огромное за ваш тренинг!!!
Отдельное спасибо за дыхательные практики и мостик переживаний! Хотя все процессы были чудесными - они все работают и, исходя из моих ощущений, очень мощно!!!
Иссэт недавно сказала мне, что любовь не имеет паспортных данных...вот сейчас я ЭТО чувствую!!! Это необыкновенное переживание, которое окрыляет, делает легкой и радужной как меня саму, так и мир вокруг...))))

Анна Д.

И еще несколько слов от меня:
Кому нужен этот тренинг?
Тем, кто готов пересмотреть свои отношения с родителями
Тем, кто хочет найти контакт со своей детской, живой и радостной частью
Тем, кто стремиться жить наполненной, эмоциональной жизнью
Тем, кто хочет научиться ярко выражать свои переживания
И, тем, кто хочет познакомиться с Матерью рода, узнать путь, по которому можно придти к Духу-наставнику и познакомиться со своим Тотемным зверем.
Иссэт
Администратор

Re: Навигатор по семинарам и тренингам нашей школы

Сообщение Иссэт 28 май 2010, 03:18

Потом появился Игровой тренинг. Это самый "секретный" тренинг нашей школы! :) Даже описания его на сайте нет. А все потому, что ведем мы его крайне редко. Дело в том, что состав участников должен быть строго определенным - 6 мужчин и 6 женщин. Мы даже ставили условия: записываем на тренинг только пару мужчина и женщина. И не важно в каких отношениях эта пара - родственники, друзья или супруги или любовники - главное что бы количество мужчин и женщин на момент начала тренинга совпадало. В этом тренинге почти нет теории, только практические задания и последующие их обсуждения. Расскажу, как происходит сам процесс тренинга. В течении четырех будних вечеров мы (я и Андрей Карна) учим участников правилам игры во время тренинга. Смысл игр в том, что мы озвучиваем ситуацию в которую попали участники (сценарий будущей игры) и потом двое игроков "выпутываются" из этой ситуации, а остальные участники смотрят на их старания! :) Сценарии специально достаточно сложные, и, часто не правдоподобные. Например, жене предстоит уговорить мужа отпустить ее в отпуск с любовником. Она влюбилась и после долгой борьбы со своими переживаниями решила: запретный плод сладок, и если я проведу с этим мужчиной хотя бы неделю где-нибудь на отдыхе, то явно в нем разочаруюсь. Ведь мужа я люблю и уходить от него не собираюсь. Буду честна с мужем, наши отношения близкие, он меня поймет.
Или, другой пример сценария: сравнительно молодой папаша, который овдовел несколько лет назад и в одиночестве воспитывает восьмилетнюю дочь решает жениться и так как в прошлый раз его избалованное дитя устроила домашний ад для него и его избранницы, в этот раз он решает поговорить с дочерью серьезно и как следует подготовить ее к приходу молодой мачехи.
Это конечно краткое описание сценариев, на самом тренинге мы больше рассказываем о внутреннем мире будущих героев и о том, каких целей им желательно добиться во время диалога во время игры.
Самое интересное, что во время этих мини-игр (10-15 минут и все удовольствие) все участники совершают одни и те же типичные для каждого игрока ошибки. Так появляются индивидуальные задания на время игры и на время недельного перерыва между будними занятиями. После каждой игры участники получают обратную связь от нас (ведущих) и от наблюдателей.
А потом происходит выезд на 2,5 дня. В течении этих долгих-долгих выходных все участники словно проживают несколько жизней. Иногда во время игры стоит гробовая тишина в комнате, наблюдатели затаив дыхание сопереживают паре игроков, потом сами становятся игроками и пытаются сыграть по-другому. Каждый сценарий играется по нескольку раз, и это позволяет научиться на практике в сложных ситуациях менять тактики поведения, уметь слушать партнера, уметь отстаивать свои интересы и учитывать чувства партнера. В общем впечатлений море! Я бы сказала, что это самый переживательный тренинг нашей школы!

Увы, ссылку на описание курса дать не могу - на сайте пока его нет... Отзывы участников размещу в середине июля - после очередного тренинга! Да вы и сами сможете почитать их в подфоруме, который не заставит себя ждать.

Кому нужен этот тренинг?
Тем, кто хочет приобрести новые способы общаться
Тем, у кого сложности с тем, что бы отстаивать свои интересы
Тем, кто не умеет договариваться в ситуации, когда переживания переполняют
Тем, для кого близость в общении с любимыми людьми - самое дорогое на свете
И, наконец, тем, кто хочет научиться на собственном опыте искренне говорить о своих переживаниях, открыто и доверчиво.
Иссэт
Администратор

Сообщение Иссэт 28 май 2010, 04:09

Расскажу еще об одном тренинге нашей школы. Прошлые жизни. Начну из далека... Во время курса Таро мы (преподаватели школы) рассказываем о том, что на человека сильное влияние оказывают три типа Кармы: Карма Высшего Я (предыдущих воплощений), Карма Рода (так называемая "родовая программа") и Личная Карма человека. На карте Отшельник мы говорим о том, что в состоянии транса (измененного состояния сознания, когда левое и правое полушарие мозга человека работают "синхронно") доступны воспоминания не только личности, но и память прошлых воплощений. Еще во время курса мы рассказываем о том влиянии, которое прошложизненные программы оказывают на человека в этой жизни, и о том, что если их осознать и проработать, эта жизнь заметно измениться в лучшую сторону - можно сказать, что "вычиститься сосуд прошложизненной Кармы". Я сама имею многократный опыт просмотра своих прошлых жизней и с помощью полученных знаний меняла, меняла и еще раз меняла сложные ситуации этой жизни. Сталкиваюсь с насущной проблемой - неадекватно реагирую на то, что один мой друг критикует меня, а я при этом испытываю робость от его слов и словно становлюсь беззащитной от его критики. Он слово скажет - я потом еще неделю "болею" от его оценки, словно маленькая девочка, словно нет ни жизненного опыта, не внутренней стойкости. Иду смотреть наше прошложизненное воплощение, нахожу нас там: он был моим отчимом и первой любовью, а я "деревенская" девушка "смотрю ему в рот" - он и старше меня, и такой... городской... умный... В общем нахожу корень своего такого странного переживания (вполне не свойственного мне в этой жизни, уж поверьте! :)) И от одного этого осознания уже меняется мое отношение в этой жизни. В общем, знать свои ПЖ (прошлые жизни) весьма полезно!
Водила в прошлые жизни и других, меняли многое - и страх перед публичными выступлениями, и страх близости, и жестокость к детям и многое другое. А потом Андрей Карна (который уже имел опыт хождения в ПЖ и опыт индивидуального "вождения") придумал как это сделать в группе. Я долго кричала, что это исключительно индивидуальные процессы, что в групповые походы не дадут и 10% эффекта, но Андрей очень упрямый, когда что-то взбредет ему в голову! :)
Появился тренинг. Четыре занятия в будние дни, где идут групповые процессы и Андрей помогает настроиться на будущие просмотры. А потом группа делиться на пары, и так вдвоем водят друг друга. Все плюсы индивидуальных просмотров сохранились, а групповой эффект добавил свои ценные приобретения.
Сам выезд проходит так: Андрей собирает группу, объясняет на какую тему все будут ходить в этот раз (за полезными навыками, или искать причину того или иного "барьера", сложной ситуации в этой жизни, или на конкретную прошложизненную связь с тем или иным человеком), учит как просматривать, как делать запрос, дает дополнительные задания. Пары участников расходятся по отдельным помещениям и погружают друг друга по очереди, а потом докладыват Андрею о результатах. Он корректирует, иногда посылает доделывать или дает дельный совет на будущее. И так от погружения к погружению. В результате получается незабываемый тренинг! Каждое погружение - переживательное, стирание каждого барьера дает силы и проливается слезами, и меняет внутреннее состояние. Тренинг - как отсроченный удар - только по окончании участники понимают, как изменили себя, как помудрели и как много переживаний теперь способны войти в их жизнь.

Вот ссылка на описание тренинга на сайте: http://www.isset.ru/proshlie-jizni.html

Вот отзывы:

после курса ПЖ за несколько недель у меня все перевернулось с ног на голову, в том числе субличности очень ярко выпадали в моих словах и действиях (много интересных их проявлений и моих слов было произнесено, все окружающие офигивали) в какую сторону + или - )) не понятно))).
Но стало настолько легче морально и физически, что окружающие заметили сразу же, словами не объясню, а эмоций и изменений всего и вся - море и океаны)))))))).

Ирина М.

Просматривая точки выбора там, мы учимся бережно и осознанно относится к выбору в этой жизни. Находя свои частые ошибки там, мы учимся прощать себе и принимать свои ошибки в этой жизни. Собственно и уважать ошибки и выбор других.
Какой итог моего последнего выхода в ПЖ? Наконец-то стали приходить и все чаще состояния спокойной любви к миру, принимающего покоя и осознанной зрелости. Для меня это многого стоит.

Женя Т.

У меня стали резко налаживаться отношения с мужем. В том что это результат именно ПЖ - я знаю точно. И вот за неделю наши отношения наполнились чем то таким невероятно прекрасным, и это прекрасное очень похоже на то
прекрасное, которое было в самом начале НАС, только с приятным послевкусием выдержанного виски и "интеллигентной" эйфорией, такой-же как после пары глотков этого напитка.

Мария

Да, эффект проработки барьеров почувствовала сразу, как вошла домой. Отношение ко мне со стороны сына и быв.мужа стало другим, да и мое к ним тоже. Я увидела их совершенно другими глазами! И, не поверите, я услышала, что у моего сына совершенно другой голос!!! СОВЕРШЕННО НЕ ТОТ, который я слышала раньше, чему я была очень удивлена, нет, поражена!

Ирина

Кому нужен этот тренинг?
Тем, кто хочет найти и убрать причины своих застарелых проблем и комплексов
Тем, для кто готов со всей ответственностью подойти к сложным отношениям с конкретными людьми
Тем, кому хочется изменить свою жизнь и научиться делать это собственными силами
И тем, кто желает получить опыт внутренней глубинной работы над собой
Иссэт
Администратор

Сообщение Dahno 28 май 2010, 21:17

ОХ! Игровой тренинг и энергия эмоций меня заинтересовали после того как я прочитал всё это :mrgreen:
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек.
Обращаться с ней серьезно - смешно.
Обращаться несерьезно - опасно.
Dahno

Сообщение Murimur 29 май 2010, 03:08

Иссэт :) Спасибо большое за навигатор, было очень интересно еще раз прочесть и вспомнить
Знаешь, мне как-то в детстве Мама сказала, что я ужасно счастливая, когда узнала, что я еще не читала "Три мушкетера" (мне было лет девять тогда), я только потом, намного позже, поняла, что она имела в виду
И вот с тренингами нашими такие же ощущения - очень завидуешь тем, у кого они еще впереди :)
Вот сейчас вы все на ПЖ, а я в форуме сижу и вспоминаю как это было чудесно у нашей группы. Практически ностальгирую :)
Но зато тем больше предвкушение от Игрового ! :)
Murimur

Сообщение Иссэт 30 май 2010, 21:20

:) Да, я тоже часто чуточку завидую тем, для кого тот или иной тренинг идет в первый раз! А навигатор я продолжу! :)
Иссэт
Администратор

Сообщение Иссэт 31 май 2010, 16:31

После рассказа о тренинге Прошлые жизни напишу о его продолжении - ПЖ-2. Его описание вы тоже не найдете на сайте. :) На него могут пойти те, кто прошел ПЖ и готов продолжить свое развитие в этом направлении.
Когда мы с Андреем слушаем, как делятся впечатлениями те, кто прошел основной тренинг по Прошлым жизням, то чаще всего слышим, что ходить в одиночку и смотреть свои прошлые воплощения бывшие участники, конечно же, умеют, но... Я замечала, что работа с собой и над собой вне тренинга часто откладывается на потом... Как часто мы находим время для того, что бы вне территории тренинга использовать так понравившуюся нам дыхательную практику, или психологическую технику. Даже домашние задания с курса Таро и то делает в лучшем случае каждый пятый! :) А вот когда парой, да еще и на тренинге, еще и с комментариями ведущего - более глубокая проработка проблемы получается. Поэтому бывшие участники раньше предпочитали ездить на тренинг по Прошлым жизням в качестве ассистентов, но погружались в ПЖ по своей индивидуальной программе, смотрели связь со значимыми людьми, и, уже владея навыками просмотра, брали в работу уже более конкретные проблемы. И еще мы с Андреем видим, что далеко не все возможности просмотров на первом ПЖ удается использовать - и время ограничено и много сил участники тратят на то, что бы настроиться на глубинную работу. В общем создали мы ПЖ-2.
Тренинг, как я уже писала, предназначен для тех, кто уже прошел ПЖ-1. Проходит он в формате выезда - только пятница вечер, суббота и воскресенье. Режим работы на этом тренинге гораздо более комфортный - первое погружение будет не в пятницу вечером (как на ПЖ-1), а в субботу. Да и работаем не до 4 или 5 утра, а до полуночи. Много интересных тем для погружений - на тему своей миссии в этой жизни, на актуальный барьер, который я уточняю по картам Таро (на тему барьера смотрится цепочка воплощений), во время еще одного похода ищем свой след в истории, а потом с удовольствием находим подтверждение в интернете. :) Потом учимся использовать полученные навыки для глубинного подключения к потоку - друг у друга смотрим один из момент из прошлого этой жизни (удивительно точно удается увидеть реальные события и окружающие предметы!), учимся видеть чужое вероятностное будущее. И в конце тренинга Андрей ведет процесс так называемого "слияния субличностей" после которого приходит огромное количество энергии и обретается внутренняя целостность.

Для кого этот тренинг
Для тех, кто хочет научиться решать свои глубинные задачи этого воплощения
Для тех, кто работает с другими людьми и хочет получить навыки работы в едином потоке
Для тех, кому актуально разобраться со своими барьерами и убрать из этой жизни кармическое основание их возникновения.
Иссэт
Администратор

Сообщение Анатолий 14 июн 2010, 18:53

Да...интересно, особенно ПЖ. Надо запланировать пройти этот тренинг! Спасибо за информацию, Иссэт!
БК + V
Бык + Близнецы
Анатолий

Сообщение Иссэт 19 июн 2010, 18:35

Пожалуйста! Рада что описания тренингов оказались вам полезными! :) Добавлю к тому, что написала: тренинги "Энергия Эмоций" и "Прошлые жизни" проводятся нами и в других городах, так что если вы готовы набрать для нас группы мы сможем приехать в ваш город. Напишите нам о своем желании видеть нас у себя на адрес школы
isset-info@yandex.ru и мы расскажем вам о наших условиях.
Иссэт
Администратор

Сообщение Иссэт 19 июн 2010, 19:54

Продолжу рассказ о наших тренингах и семинарах.
Хочу рассказать сразу о трех семинарах-тренингах, которые помогут изменить к лучшему мужско-женские отношения. Это "Секреты Шахерезады"; "Секреты Шахерезады-2" и "Семейный мастер". Начну по порядку. :)

Секреты Шахерезады.
Появился он четыре года назад, совершенно случайно. Моя хорошая подруга и руководительница школы гейш "Миламар" Мила Туманова на время своего отсутствия в Москве предложила мне провести свой авторский курс "Магия Женственности" в "Миламаре". А у меня к этому времени уже был почти готов свой тренинг по изменению женской доли. И с Милой решили, что я проведу несколько раз свой тренинг, сохранив название "Магия Женственности", а потом дам ему свое, другое название и начну вести его в нашей школе. Так мы и сделали. Мой курс стал называться "Секреты Шахерезады", и я его стала с удовольствием вести, а потом к его стали проводить еще и Юлия Руди в Москве и Нелли Космынина (дистанционно, по скайпу). Самое при этом интересное, что этот курс еще в версии "Магии Женственности" попал в интернет и его периодически случайно скачивают через интернет и слушают! Причем я не могу понять откуда он появился в сети и не могу найти на него ссылку. Если знаете - поделитесь пожалуйста! :)

О самом курсе.
Этот курс ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН (мужчины не допускаются! :)) и создан он по материалам моих многолетних консультаций на Таро и моего личного опыта и опыта общения с женщинами, которые смогли изменить свою женскую судьбу в лучшую сторону. Задача курса - поделиться теми точками зрения на отношения и на самих себя, которые помогли бы стать счастливее, мудрее и, самое главное, помогли женщинам встретить именно того мужчину, который именно им нужен в качестве супруга. И еще этот курс для тех, кто уже находится в отношениях и хочет их улучшить. На этом курсе вам расскажут о том, что женское счастье - это результат ваших действий, что именно мы, женщины, можем управлять своей судьбой и менять ее в лучшую или в худшую сторону. Вы узнаете, как отличить своего истинного партнера из тех мужчин, которых приводит на ваш путь судьба, и как избежать ошибок, которые приводят к одиночеству или препятствуют близости в паре. Каждые "Секреты Шахерезады" это РЕАЛЬНАЯ возможность изменить себя и начать иначе общаться с мужчинами. Курс проходит в трех форматах: очный, пять занятий раз в неделю и дистанционный (по скайпу) (те же пять занятий раз в неделю). Первое занятие - диагностическое. С помощью практических упражнений (медитации и анализ полученной во время нее информации) вы сможете понять свои глубинные проблемы, которые мешают вам в мужско-женских отношениях. Вам расскажут основные принципы, по которым в вашу жизнь приходят те или иные мужчины и подскажут способы изменения своей женской доли. Второе занятие посвящено тому, что с нами происходит, когда мы находимся в поиске, кого мы ищем на самом деле и кого находим, ведущая вам расскажет о глубинных психологических отличиях между мужчинами и женщинами, о том, кто такой Истинный партнер и как его привлечь на свой путь. Третье занятие - о начале отношений. О том, какие сложности возникают в ту пору, когда страсти кипят и закладывается фундамент того, во что эти отношения перерастут впоследствии. Четвертое занятие о том, что происходит в отношениях, когда они уже сложились и о том, какие наши женские ошибки мешают нам наслаждаться любовью в семье. Пятое занятие о завершении отношений, которые уже давно пора завершить, несколько работающих ритуалов, помогающих разорвать мешающие старые связи. По окончании этого курса мы знакомим вас с ритуалом по привлечению Истинного партнера и на этой высокой ноте мы заканчиваем курс, даря вам дипломы Шахерезады! :)
Как я уже писала, в этом формате (раз в неделю) курс ведут в очном формате Юлия Руди и в дистанционной скайп версии Нелли Космынина, а я веду этот курс в других городах и в Москве в формате Vip в другом формате - пятница вечер, суббота и воскресенье с 12:00 до 21:00.

Отзывы о курсе:

Мне очень понравилось!!! Вроде многие вещи я давно знала, но совсем не думала о том, что это имеет отношение ко мне. Пришла на тренинг с ощущением "я что-то делаю не так, не пойму, что". А сейчас у меня ощущение "я поняла, что могу все изменить, и теперь знаю, что делать".

Марина С.

После этого курса я научилась любить мужчин такими, как они есть и перестала ждать своего принца! Поняла что каждая встреча, если я правильно себя веду, приближает меня к моему счастью!

Ольга Т.

Удивительный курс! Удивительная Юля! Столько женской мудрости во мне вдруг открылось и я стала общаться со своим мужем совсем иначе, более открыто, доверчиво и у нас настал настоящий ренессанс отношений!

Наталия В.

Кому нужен этот курс?

Тем, женщинам, которые одиноки и хотят изменить свою судьбу так, что бы любить и быть любимыми.
Тем женщинам, которые живут в семье и хотят вернуть былую близость в отношения.
Тем, кто устал от того, что на их пути встречаются только те мужчины, с которыми просто не возможно построить счастливые отношения.
Тем, кто хочет добавить в себя новых граней женственности.
Иссэт
Администратор

След.

Вернуться в О нашей школе